Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Мутим праздник... Весенние встречи - 2014


Мутим праздник... Весенние встречи - 2014

Сообщений 11 страница 20 из 124

1

Здравствуйте!

На улице весна - а не пора ли нам встретиться?!!
Предлагаем провести "Весенние встречи - 2014" на территории Ice-пляжа 11 мая в воскресенье. Ориентировочно - с 10-00 и до... как получится!
В програме предлагается:

Для нахлыстовиков(вичек) - соревнования по забросам, всяким разным, шуточные конкурсы с элементами эро... э, нет - нахлыстовой снасти, зарубы разных мастей и т.д.
Для жен и боевых подруг - пара-семерка конкурсов с начинкой из шутки и смеха.
Для самых главных(сопливых и юных) - "традиционная" рыбалка, эстафета и всяко разно веселье!

Принимаются разные предложения - по общему действу, мысли по конкурсам для детей и не только, дискуссия на тему питания тоже открыта. Взаимопомощь не отменяется!
В общем, как сказал наш гуру - "Нахлыст - это не больно!" Это дело семейное!

Желающие потусить:

1. demba 86+ Светлана +
2. volodyz + семья(Оксана, Петя-8 лет) +
3. savelevay2009 + Светлана+ Артем-6 лет +
4. МихаилМ + Ирина +
5. Kochergov86 +
6. Leka +
7. flytyer + семья(6 взрослых и 2 мелких) +
8. Mikkus + Татьяна + Соня-4 года +
9. Santa(Дмитрий) + Анна+ Полина-10 лет+ Лёня-1,5года +
10. Nova +
11. Миха + Наташа+ Алина-8 лет+САМОВАР!!! +
12. Vladsneik+ Оля+ Юля-11 лет + Даша -1 год +
13. DEMIN
14. fedor
15. AnT65 + сын Даниил +
16...

Теги: открытие нахлыстового сезона,Ice-пляж,заруба

Отредактировано aspid (2014-04-09 18:46:51)

0

11

С удовольствием примкну к веселой и дружной компании! Огласите пжалуйста весь список спортивной составляющей праздника. К чему готовиться???

0

12

К одноручной готовиться однозначно - опыт есть, ветер нам не помеха. С двуручной - будем смотреть, очень хочется хотя бы начать, но тут ветер нам может все испортить. Так что, если долго воду не лить - готовиться ко всему!

0

13

flytyer написал(а):

Сегодня на покидушках и позже при встрече некоторые наши активисты уже предложили взять шефство над котловым довольствием, думаю, вскоре они сами отпишутся в этой теме. Одним словом - предлагается сделать коллективный обед(или ужин?) на всех присутствующих не прибегая к помощи кафе. Для сей цели нужно будет скинуться деньгой для закупа определенных ингридиентов. Каких - определят супер чифы. В общем на эту тему можно порассуждать - предложения, пожелания и т.д.

Я предложил взять на себя шашлыкинг. Раз предложил - значит возьму. По количеству денежных средств пока не готов сказать, так как количество участвующих ещё не известно. Предварительно могу озвучить меню шашлыкинга:
- мясная составляющая (мякоть свинины - спинка, лук для маринада)
- соус красный с зеленью и луком (острый/не острый)
- собственно сама зелень и лук в свежем виде
- если участники захотят излишеств, можно на закуску к шашлыкингу сделать "шашлыкинг овощной" (помидоры, перец болгарский, перец острый, баклажаны)
- конечно же мангал с шампурами (у меня один, по этому нужен кто-то со своим мангалом в помощь), угли и немного дров на розжиг и приготовление овощного шашлыка.

0

14

Дрова не знаю, а уголь на пляже возьмем - прессованный, долго разгорается, но когда разгорится, жар ровный и не вспыхивает от капающего жира, хватает на пожарить целую корову. Мангалы там тоже есть.

0

15

Фиксирую желающих потусить в первом сообщении.

0

16

Давеча,второго дня как,был в гостях у Сергея(flytyer),немного перетёрли на тему предстоящих встреч.Знамо предлагаю всем желающим скинуться по 500-600 р. на знатный харчь.В меню харча входят:шулюм(супец типа шурпы из баранины с овощами) или хе-мультан(рыбный суп по корейски),шашлык предложенный уважаемым Андрюшей Савельевым и овощные салаты. Килограмм  свиной шеи для шашлыка стоит 300р.,исходя из личного опыта проведения массовых застолий,считаю на человека трэба 500 грамм мяса,то есть это 150 р.,шулюм или хе-мультан обойдётся примерно в туже стоимость,что и шашлык,это получается примерно 300р. на 1-го взрослого,остальные деньги можно потратить на овощи-фрукты и прочие надобности для застолья,алкоголь не считаю.

В общем прошу записать 2 семьи,mikkus+ супруга Татьяна и дочка Соня 4 года,Santa Дмитрий+супруга Анна и 2-е детей,дочь Полина 10 лет и сын Лёня 1.5 года.

Отредактировано Mikkus (2014-03-31 22:22:11)

0

17

Гарантированно смог бы через неделю , а так в эти сроки карячится рыбалка  :dontknow: . Если обломится то подтянусь .

0

18

Ну в общем расклад такой поддерживается - по крайней мере мне это видится разумным. У кого какие еще мнения?
Да, прошу всех обязательно озвучить, если вы будете с детьми - еще не плохо бы знать имена и возраст, ну чтобы знать, к чему быть готовым и чтобы всем детишкам было интересно.

0

19

DEMIN написал(а):

Гарантированно смог бы через неделю , а так в эти сроки карячится рыбалка   . Если обломится то подтянусь .

Вот и поезжай на рыбалку пораньше - майские празднки не начинаются, а заканчиваются 11 мая!

0

20

DEMIN написал(а):

Гарантированно смог бы через неделю , а так в эти сроки карячится рыбалка   . Если обломится то подтянусь .

Сергей! Я думаю общение с друзьями, маленький разгуляйчик  с элементами соревнования полезен всем! Если есть желание, то  скоректировать свои планы всегда можно!

Mikkus написал(а):

Знамо предлагаю всем желающим скинуться по 500-600 р. на знатный харчь.В меню харча входят:шулюм(супец типа шурпы из баранины с овощами) или хе-мультан(рыбный суп по корейски),шашлык предложенный уважаемым Андрюшей Савельевым и овощные салаты. Килограмм  свиной шеи для шашлыка стоит 300р.,исходя из личного опыта проведения массовых застолий,считаю на человека трэба 500 грамм мяса,то есть это 150 р.,шулюм или хе-мультан обойдётся примерно в туже стоимость,что и шашлык,это получается примерно 300р. на 1-го взрослого,остальные деньги можно потратить на овощи-фрукты и прочие надобности для застолья,алкоголь не считаю.

Предложение знатное! Я думаю ближе к мероприятию числа этак 25-ого будет более четкой картинка!
Убедительная просьба ко всем! Пропишите о своем участие укажите имя жены, подруги. Имя и возраст ребенка. Эти данные помогут организовать мероприятия для всех возрастов!

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Мутим праздник... Весенние встречи - 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно