Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Двуручнег ЦНД


Двуручнег ЦНД

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

DEMIN написал(а):

Палка не однозначная , требует достаточно отточеной техники , но при наличии оной отзывчива на все сто процентов . Сам предпочитаю стрел-головы , имею АФС верси тип и голову СА , хочу прикупить комплект гайдлайн голов к ней , думаю тоже вкатят .

Нам ацтупать некуда Серёга,за нами масква :D Вот и будет повод оттачивать технику,а то уже подрасслабился чутка,со свичиком мне хватало простых сервисных забросов во всех случаях,так что руки подвыпрямлю ежели чего.

Nova написал(а):

Серега не пугай человека. Это новая модель 13-го года, по быстрее прежней версии. Сам имел честь немного прикоснуться к 14 футовой версии, палка хоть и не рапира как мне нравится, зато меньше истерик на забросе, всем нам присущим...

Рабочая дистанция предполагается до 20,ну край 25 метров,рекордов по дальности пока ставить не собираюсь,интересует прежде всего поимка симы,горбуши и ночное мышкование ленка,ну и конечно же любимый нимфенх,сопсна под эти цели и трэба шнуры подобрать.

0

12

Голова не сильно короткая перекроет все рыболовные ситуации. Я бы посмотрел в сторону СНДшных шнуров, ну так , интуитивно чиста...

0

13

Перечитал тему, нашел у себя цитату Димчика,поржал, исправлять не буду

Отредактировано AnT65 (2014-01-16 20:05:56)

0

14

AnT65 написал(а):

Голова не сильно короткая перекроет все рыболовные ситуации. Я бы посмотрел в сторону СНДшных шнуров, ну так , интуитивно чиста...

Ого,активность "зубров двуручной артиллерии" просто зашкаливает!!! :cool: Давайте,давайте господа,побольше информации и советов это супер гуд!!!
Хорошая рекомендация Андрей,благодарю за указание направления.

0

15

Обещал Нодера сделать шнуры - к выставке обещались они нам, токмо вот насколько это будет выполнено... Ежели чего - Nextcast тебе прицепин, подрежем, подпилин, ну там пару гвоздочков ... и вперед и с песней! :D

0

16

flytyer написал(а):

Обещал Нодера сделать шнуры - к выставке обещались они нам, токмо вот насколько это будет выполнено... Ежели чего - Nextcast тебе прицепин, подрежем, подпилин, ну там пару гвоздочков ... и вперед и с песней!

Ну надеюсь,что всё сложится в лучшем виде и удилище с катухой выкуплю,и шнур подберём. ^^

0

17

дома я бы сильно не парился, воткнул скагит и пошел гулять ... собсна я так и сделал, только палка 14 футовая девятка.

0

18

Добрый день!
Подскажите по CND.
В магазине указаны:
Cnd Black Spey 15' #9/10/11 Green
Cnd Black Spey 14' #8/9/10
Хотелось бы узнать отзывы по каждой. Хочу закрыть вопрос со снастью на Кольский. Имею в наличии Sage z-axis двуручник 7136, что из вышеуказанного взять в дополнение? ( или не только из вышеперечисленного). Не хотелось бы дублировать снасти в смысле их применения в одинаковых условиях, а парк удилищ плодить не хочется. С конкретными условиями пока нет определенности, это может быть и высокая вода, а может быть и летняя ловля.
С ув.,

0

19

Добавлю, что сам на Кольском пока не был, планируют на след год, поэтому о специфике ловли знаю только по сути из интернета и немногочисленных мнений.
Поэтому интересует, что бы взяли вы на моем месте, чтобы поехать и получить удовольствие от рыбалки. Читал, что 9-Ка универсальная снасть для тех мест, так ли это? Например, 14' 8/9/10 - это чистая девятка?
С ув.,

0

20

Я тоже новичок в этом деле. Присоединяюсь к вопросу, был бы признателен за напутствия и более подробное описание этого процесса от Сергея или ещё от кого-то бывавшего в тех краях, может быть Алексей (Терек). Наверное, самое главное для начала, не столько снасть, сколько тактика их применения. Но и "Ingvar"а, если есть опыт хотя бы какой-то, прошу поделиться с целью начала личной практики. Какие мухи, какой заброс, какой "ХГармоничный стрип", ну и т.д и т.п. У меня CND 7/8/9, у жены CND 4/5/6.

Отредактировано savelevay2009 (2014-09-20 07:35:20)

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Двуручнег ЦНД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно