Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Забросы в стиле спэй


Забросы в стиле спэй

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

Ну как ты коротыш разгонять будеш, чтобы удочку загрузить?
Там же все просто - поднял шнур, повернулся в сторону заброса, построил петельку нижней рукой и бахнул за горизонт!

0

72

Я наверно не до конца раскрыл свою мысль , лететь то он летит , но не тащит ранинга столько сколько бы мне хотелось . Если там свичи  да
даблы волокут 15-20 метров , то сингл у меня метров десять не больше , вот и ищу причину . :dontknow:

0

73

Это я имею ввиду андерхенд с головами...

0

74

Посмотри Мортенсена, он четко выполняет андерхенд с головками.

0

75

DEMIN Серёга,насколько я понимаю,  даблы и свичи  более динамичные забросы  по сравнению с синглом. Но в любом из них нельзя забывать про работу корпуса На  длине головы можно вообще сидя  на стуле кидать,а вот коли ранинга ещё  то  тогда двигатся надо полностью.  :flag:

0

76

Ваня, все наоборот - дабл как раз заброс статичный. А в свиче или сингле чуть зазевался - шнур прилип или еще до того, вылетел хвост ...

0

77

flytyer написал(а):

Ваня, все наоборот - дабл как раз заброс статичный. А в свиче или сингле чуть зазевался - шнур прилип или еще до того, вылетел хвост ...

Подпись автора

    SFT-studio

Наверное так Сергей. Я сильно не вникаю в эту тему .Кидаю и так и эдак и двуруким и свичами,всё летит как надо и куда надо. Единственно что пока не дорос до длинотелых шнуров,потому как их негде использовать,соответственно и нет их у меня.
А хвост как ты сказал  вылетит если шнуры короткие ,да и концами -лидерами неправильно укомплектованы(тоже короткие).

0

78

Реба ! Я тут поанализировал , и прищел к выводу , что косячу где то в момент разворота корпуса , то биш изменения направления . Билят ,
срочно надо брать планшетник , а не гадать на кофейной гуще .

0

79

Я вчера снова Клюева смотрел - много моментов уяснил. Только вот в руки это теперь надо переложить...

0

80

Вот тут прямо все по полочкам про подъем у Нодеры.

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Забросы в стиле спэй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно