Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Забросы в стиле спэй


Забросы в стиле спэй

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Вчерась таки опять залез в речку , махал двуруким (за зиму капитально подзабыл технику) старался работать мдерн спеем . В оконцове
все полетело , но так и не смог заострить Д-петлю . Потом акцентировано поработал нижней рукой , довольно необычным показался вывод шнура на Д-петлю , но экономичность движений а главное полет шнура очень впечатлили . И снова гемор со снейком , ну не могу разогнать
шнур что бы понравилось , вроде и якорь рядом , и  петля в поряде , а летит вяло . :dontknow:

0

62

Продолжаем оттачивать спейтех , подъем ,горизонтальный пронос , лифт , ви- петля , посыл , увы не летит  :dontknow: . Отключаем мозг ,
тело начинает работать в режиме скакалочки , вперед , назад , вперед ,назад , до тех пор пока подлесок не укладывается в струночку
(работаем на длинне головы) с боку от тебя . Посыл ! уф , полетело получилось !

0

63

Вчера вечером уперся в спей , работал свитч и сингл . Пока работал головой все летело и разворачивалось (акцент на нижнюю руку) ,
как только выпустил метров десять ранинга , стала получатся полная шляпа , голова даже столько не тянула , я впал в ступор  :tired: .
Вроде и плавный подъем , и пронос на уровне плеча , и лифт , а форворд ну сопля соплей . Махал и так и сяк , ни х..я , потом думаю ,
дай ка гляну назад , ну что ж там у меня с петлей ? Повернул голову , увидел петлю , шмальнул , петля утащила все , и даже в катушку
попросилась . Повторил несколько раз , эфект тот же .Оказалось , поворачивая голову невольно пришлось разворачивать и корпус , а это
в свою очередь увеличило длинну проноса и более дальний вынос нижней руки перед форвордом , что обеспечило максимальное натяжение Д -петли , и как результат охренительный полет шнура . Причем что свитч , что сингл одинаково .Так что работая только руками , далеко
не бросиш , а включаеш корпус и сразу ого го !  :D
P.S пока писал ,чет вспомнились слова Игорехи , Лехи , и Сереги  , и ведь не раз же говорилось уже на эту тему ,эх память  :dontknow:

0

64

Серега, эдак и до рекордов доберешься!!!

0

65

Смейся смейся , до осени уже с гулькин фиг осталось , а приморцы то зубы (забросы) точат  :nope: , если дрочить будем накостыляют
нам , так что кидать , кидать , и еще раз кидать ! :D

0

66

А я слово заговорное знаю...

0

67

На сколько критично , если при якорени и лидер уходит за меня , ? на против меня поводок,  а весь якорь с зади . Потому что если якорь впереди , не получается максимально прогрузить уду , а если с зади , то более мение нормально . Это касается только сингла , все остальные забросы получаются более мение сносно .

0

68

По всем канонам мушка должна быть перед тобой, за чертой, перпендикулярной направлению заброса.

0

69

И потом - ты кидаешь головкой - какой сингл тебе? Андерхенд форева!

0

70

Хочеш сказать что головой сингл не кинеш ?

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Забросы в стиле спэй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно