Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Закрытие сезона 2012


Закрытие сезона 2012

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

DEMIN написал(а):

А народ всё рубился и рубился , стряхивая пот со лба , валясь на колени вытаскивая золотых защеканов на берег .

Не ну всё ничтяк,но почему хариус, ЗАЩЕКАНОМ  стал ? :D

0

12

Голец тот да , или за верхнюю или за нижнюю челюсть , а харитон в основном за щёку . :dontknow:

0

13

Вот блин всегда у нас так,кто-то куда-то там едет и всё молчком,оно конечно понятно,что в компании хотелось бы видеть того кого хотелось...ну блин хотяб маякнуть-мол мужики,собираемси туда-сюда,может и ещё кто подтянулся :'( Я конечно не могу претендовать на роль карифана там или ещё там какованибудь близкава человека,но хоть так рядом за компанию съездил бы с удовольствием,всё размышляли с товарищем кудаб податься,но так нихрена и не придумали,сезон остался как-то недозакрытым штоль,абидна да. :'(
Надо как-то исправлять ситуацию,собирусь в следующий раз куданить,заору на весь форум,что туда-сюда собираюсь...Блин так хотелось посмотреть на процесс,когда это делают опытные люди.

0

14

Да ни говори.... Тихушники нахир.... Хоть отчитались- и то ладна.... А Серега не фотал штоле?

Отредактировано AnT65 (2012-11-09 19:03:07)

0

15

Ну вот теперь локти кусать до весны остается глядя на такое закрытие, молодцы.
Миша, и у нас грузовик с пряниками перевернется на улице, тока мы всех позовем в отличии от некоторых :D
Серега по моему схуднул кило на 10, или фотик такокой :unsure:

0

16

Ну пацаны , просто убили , даже не знаю в какую сторону отстреливатся  :disappointed:

0

17

DEMIN написал(а):

Ну пацаны , просто убили , даже не знаю в какую сторону отстреливатся

Да ладно...чо уж стреляться то сразу :flirt: Эт так крик души был,а вообще молодцы,фоты отличные получились,я завидую белой завистью,так гольчиков в этом сезоне только на фото и видел.

Отредактировано Mikkus (2012-11-10 14:32:57)

0

18

Тоже белой завистью завидую.... Аж белый весь от зависти...

0

19

Эта, я не в канаве просто за закрытие расплачиваюсь сидением на табарете за мышью...Кстати на них там была открыта охота, 5:4 в пользу Славяна, у него опыта побольше стрелять из Бондюэля по этим монстрам, чем у меня...

0

20

Места просто безумно красивые, с погодой повезло - просто сказка! А что не уведомили - так сборы были скоропостижные, вечером решили - утром рванули...
Это Игу...

http://s3.uploads.ru/t/lDrcY.jpg

0


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Закрытие сезона 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно