Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Автопробег с нахлыстом


Автопробег с нахлыстом

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

Небольшой видеоролик на скорую руку об августовских похождениях по рекам Тырма, Сагды-Бира и Бира.

Отредактировано savelevay2009 (2013-10-01 23:33:12)

0

32

Душевный ролик получился.
На 1 минуте 08 секунде, у меня случай был, товарищ также за спиной проходил, я его не заметил. Поймал за глаз, хорошо что обошлось без последствий.

0

33

Молодцы, ребята! Хорошие кадры - рыбка ловилась! А про глаз Вова праввильно написал - осторожность не помешает...

0

34

Сегодня начинается очередной автопробег с офигенным продолжением. Перебазируемся мы со Светиком в Питер. Не получилось у нас встретится на берегу, по этому отпишусь здесь.
Друзья, всем кто меня знает хочу сказать огромное спасибо за совместное время препровождение на реках, на покидушках, на муховязалках, на праздничных встречах. Отдельное спасибо моим "наставникам". Как не хочется от всех Вас уезжать, но надо. Приятно было с Вами общаться. Всем - до встречи. Кто будет в Питере - мы со Светиком милости ждем  в гости.
Всем огромное спасибо за то, что каждый из вас вложил свою лепту в приобщение меня и моей жены к нахлысту!
:flag:  :love:  :'(
ДО ВСТРЕЧИ!

Отредактировано savelevay2009 (2014-06-25 08:42:59)

0

35

Ну что ж,всего вам самого наилучшего!!!   В Питере хорошо,там белые ночи  с разводными мостами и корюшка с крейсером Авророй  :)

0

36

Ребята - новых вам впечатлений! Мы то вас точно не забудем! Ну и не забывайте про наш маленький форум!
Отпишитесь с дороги - знаю, рыбачить все-равно будете!

0

37

Удачи на новом месте и новых впечатлений!

0

38

flytyer написал(а):

Отпишитесь с дороги - знаю, рыбачить все-равно будете!

Пока не рыбачили. Но в планах завтра пораньше добраться до Байкала и, если будет время, порыбачить на Снежной. Сейчас тормознулись в 100 км от Читы в сторону Запада на ночевку. Всем привет!

0

39

Как продвигаетесь? как дорога?

0

40

Ряды бойцов редеют , но мы не плачем , удачи вам друзья ! а как ещё иначе ?  8-)

0


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Автопробег с нахлыстом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно