Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Встречи по муховязанию


Встречи по муховязанию

Сообщений 11 страница 20 из 192

11

Я готов,завтра сумку с "барахлом на работу с собой возьму :flirt: Осталось со временем определиться.

0

12

Время с 18-00 до ... в общем лимита особо нет, но думаю до 21 часа управимся

0

13

Уважаемые коллеги,поактивней пожалуйста,я думаю нам есть о чём поговорить.

0

14

Раз приглашаете, буду обязательно.

0

15

Я тоже постраюсь, лишь бы работа не завлекла сильно...

0

16

Я уже на месте, ща столы только разгребу :canthearyou:
Телефон в офисе 45-04-58

0

17

Повязушки прошли замечтательно,начало положено :cool: Всем участникам огромная благодарность за участие,был рад пообщаться так сказать с родственными душами,жаль только "зубры" подкачали и не пришли,но было интересно. :hobo:

0

18

Время за мухами пролетает  махом.  Сегодня Михаил суперважные вещи показал, спасибо огромное, очень полезно. Ну и очень приятно с коллегами пообщались, отличное начало, мне понравилось вязать за компанию.
Максим тут фотки закинул http://dv-fishing.ru/forum/viewtopic.ph … 00#p48500, а я телефон с фотами в машине забыл. Сегодня и фотик дома оставил и коробку с мухами. Михаил тиски с лампой забыл, прикольный день, и все равно  все получилось отлично.

Отредактировано hitocu (2012-09-20 23:03:21)

0

19

Только сейчас заметил что на фоне стены отличные фото мух будут получаться. Завтра попробую, в офис штатив увезу.

0

20

hitocu написал(а):

Время за мухами пролетает  махом.  Сегодня Михаил суперважные вещи показал, спасибо огромное, очень полезно. Ну и очень приятно с коллегами пообщались, отличное начало, мне понравилось вязать за компанию.
Максим тут фотки закинул http://dv-fishing.ru/forum/viewtopic.ph … 00#p48500, а я телефон с фотами в машине забыл. Сегодня и фотик дома оставил и коробку с мухами. Михаил тиски с лампой забыл, прикольный день, и все равно  все получилось отлично.

Отредактировано hitocu (Сегодня 23:03:21)

Слав,а чего я такого "суперважного" мог показать то?Мне аж самому интересно :hobo:

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Встречи по муховязанию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно