Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Сказ о моей любимой , и уже домашней реке .


Сказ о моей любимой , и уже домашней реке .

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

Продолжаем рубилово , ближе пяти метров рыбина не подходит , разворот , потяжка , и мы на прежней позиции . Но вот не задача ,
шаг за шагом она стаскивает меня с косы , а там свал . Купатся не охота , у меня осталось пара метров , надо форсировать события .
Начинаю давить на рыбу , чую что подустала . Ну вот вроде пошла на меня , два блесномёта на другом берегу застыли в ожидании .
Опять разворот , я уже утомлён и у меня нет косы . В наглую , палку в берег  , тяну к себе , всё устаала . У меня мондраж , рыба
на боку, я в ах...е от размера , между розовых полос читается СИМА . А дальше всё бонально ,судорожный поиск подсачека за спиной ,
прослабленный шнур , выплюнутая муха , плавный разворот рыбы , и мой воооооопль !

0

12

Рыбачить больше не хотелось , пришел в лагерь , разделся , налил водки (не раз) , при этом размышляя . Этож сколько у неё здоровья ,
и чем они её там кормят . Всётаки хорошо что она ушла , я своё получил с полна , я рад!  :jumping:
Р.S. вот так вот я и познакомился с  симой .

0

13

Красиво написал, но.... убил бы! за симом пошел и без подсачека!!! Да она от вида берега в свечку выпрыгиваети, не то что увидев тебя!!! :mad:

0

14

Умеешь Серега внимание привлечь блин!Весь день ожидал продолжения рассказа.Понравилось,душевненько так. :cool:

0

15

Похохотал когда читал про плавник и воображение которое все дорисовало, отлично 8-)

0

16

Ну ёёёё..... тьфу блин..... Нищитова...... Нада поновой ехать!

0

17

Надо...теперь уже в октябре можно...

0

18

Чё эта?....Эта почему эта? Какая нах в октябре сима?

0

19

Кстати , этот плёс два года назад познакомил меня с горбушей , поэтому для себя окрестил его плёсом ЗНАКОМСТВ .
Ну да хватит сказок , перейдём к реалиям . :blush:

0

20

С утра , окрысившись и поджав яйца , помчался тудаже . В надежде что ни все за ночь уплыли , и у меня ещё есть шанс . Протралил
весь плёс , кроме двух пеструх ни хера , в чем дело ? Меняю концепсию и муху , и опять вдоль плёса , уже в конце прохода
закрадываются сомнения в своей компитентности . Но нет , атака , пинк сделал своё дело , клиент повис на другом конце шнура .
По суете и весу предпологаю что это горбушина , точно , пять минут борьбы и она плашкой выкатывается на берег . Зашибись .http://s1.uploads.ru/t/KPhU2.jpg

0


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Сказ о моей любимой , и уже домашней реке .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно