Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Сплав по речкам района им. Полины Осипенко


Сплав по речкам района им. Полины Осипенко

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Вот на им попасть неплохо было бы, только вот осенью сложно угадать со скатом рыбы, а в июне - там точно рай для нахлыстовиков. Уж если Ходок сказал, что на третий день устал от рыбалки и рыбы - значит там оно, заветное место!!!

0

12

Вот и я говорю что мечты сбываются, можно без вертолета попасть в рай для нахлыстовиков. В июне такая же рыбалка как и на Нимелене, тока ленок покрупнее.  Что хорошо так это горбуша еще не идет, но крупный таймень уже спускаться за ней начинает с верховий.
Пока есть такие возможности буду осваивать те реки в плане нахлыста, можно и компанией с форума будет что нибудь запланировать.
Кстати на Шантары на август есть 2 свободных места пока в этом году. Заброска на рибе из бухты Николая. Бюджет думаю тоже смешной будет для такой поездки. Маршрут пока в разработке, будет корректироваться по пожеланиям примкнувших туристов и рыбаков :flag:

Отредактировано hitocu (2012-07-12 13:15:14)

0

13

Надо наверное темку организовать про туризм нахлыстовиков. Будем туда контакты и варианты маршрутов сбрасывать.
Для меня нахлыстовик это вдвойне турист. Человек который не только дойдет до дебрей речных, но и наловит и накормит всех вокруг 8-) Плюс тащит всегда на себе гору фото, видео аппаратуры, штативы и умудряется по дороге снимать все это на фото

0

14

А что - это тема! Думаю ее можно разместить в форуме "Собираемся на рыбалку". Только как правильно назвать?

0

15

А так и назвать организация маршрутов, там и общаться по организации. В теме по каждому маршруту сделать ветки в которых можно будет обсуждать варианты, заброски, цены, контакты. Для начала её подниму немного, а там само пойдет

0

16

Пока вот такие планы есть. Про них и напишу

1. 25 августа - 10 сентября 2012г. Дуссе-Алинь. Пеший поход кольцевым маршрутом - Бриакан, Попутный, Корбохон, Горное, Медвежье, Диерские альпы, Робинзон, Бриакан.

2. Сентябрь\октябрь выезды на рыбалку, охоту осеннего сезона 2012г.

3. Январь - апрель 2013г. походы на пещеры Санболи (Стерегущее копье и др);

4. Зима 2012\2013 зимний поход в район Дуссе-Алиня. Задача - адаптация к зимним условиям группы, испытание снаряжения в зимних условиях (если по объективным условиям будет возможно пройти на одно из озер Дуссе, то пойдем) Маршрут разрабатывается;

5. Май 2013 г. начало месяца - спортивная рыбалка Керби, Нимелен

6. Июнь 2013 г. вторая половина - спортивная рыбалка Керби, Нимелен;

7. Июнь, июль туристические мероприятия (слет) 2013г. Робинзон... Детали в разработке

8. Июль\август 2013г. морские походы по Шантарскому архипелагу

Все маршруты сейчас официально регистрируются в администрации и ни каких проблем с документами о нахождении где либо не будет.
Понятно что туристы еще те маньяки-вперед и вперед. Будет возможность после заброски разделиться на группы, например рыбаки по своему плану, турики по своему, в этом и весь смысл поездок совместно. Удешевление заброски на реки.

Отредактировано hitocu (2012-07-12 13:39:16)

0

17

Вот, уже и посчупать есть. А ветки создание на тебя возлагаю! Да прибудет с тобой сила! :hobo:

0

18

Доберусь до нормального интернета и соображу пару веток для начала с картами, и контактами. Скорее всего по нашему маршруту раскладку дам и по Керби. По Иму чуть позже, пока еще в разработке.

0

19

http://sakhriver.ru/publ/rybalka_v_drug … n/4-1-0-62

Продолжение рассказа

0


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Сплав по речкам района им. Полины Осипенко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно