Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Разное » Черныш-браво!!!


Черныш-браво!!!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Мне вот не понятно,что дают эти дипломы +3 очка ко всем умениям :D Или это показатель "крутости" в нахлысте?
А что Тяпкин и Кибко не могут нашу собственную "советскую" ассоциацию организовать,по моему от членов не будет отбоя и взносы потекут,я конечно многого не понимаю,просвятите пожалуйста 8-)

0

12

Mikkus написал(а):

Мне вот не понятно,что дают эти дипломы +3 очка ко всем умениям :D Или это показатель "крутости" в нахлысте?

У нас в стране это пока амбиции и тщеславие,а на западе инструктора зарабатывают  этим. Без диплома ты не сможешь обучать народ этому делу. Да и вобще это престиж в нахлысте. Диплом инструктора это уже признание тебя на высшем уровне.     А насчёт у нас такое сделать,так наверное просто не хотят из за тех же амбиций. На сегодня в России к примеру 6 инструкторов,это люди которые позволили себе поехать в европу  и сдать экзамены. А приличных кастеров у нас поболее будет,но нет возможности куды то ехать,и которые обходятся местным народным признанием.   Ну вообщем сам понимаешь,сделай сейчас эту тему  у нас,число инструкторов возрастёт в несколько раз, а кому это надо?  Мне надо,Васе  и Пете тоже надо, а инструктору УЕФА  это точно до лампочки.   ИМХО конечно.

0

13

Я вот так думаю,что рыбе по большому счёту "сугуба фиолетава",с дипломом рыбак или без оного. :D
Для меня самое главное это "процесс" и получение удовольствия от него,а всё остальное не имеет значения.

Возможно кто-то видет в получении диплома,следующую ступень своего развития в нахлысте.

0

14

Давайте не будем валить все в кучу - кастеров, инструкторов и рыбаков. Конечно все три это может быть один человек, но в каждом склонении свои задачи. Задача кастера - спортивный результат. Задача инструктора - обучение подопытных. Ну а про рыбака - всем понятно. Так что не всякий кастер может стать инструктором - для этого призвание и талант нужен.
А что Черныш - ну молодец, и все. Со своими собратьями-инструкторами он информацией не делится, очень скудно. Значит не наш уже человек, поговорить уже не о чем. Ведь всеми знаниями он будет делиться с обучаемыми - но за деньги.
Ну хорошо, ты - уже фигура, к тебе идет человек, хочет научиться, готов заплатить. Другое дело - свои же браты, с которыми начинал из грязи вылазить. Так что тут мое мнене такое, может и неправильное...ИМХО, ессно... ^^

0

15

Ну если конечно цель жизни это коммерческое обучение людей,то тогда всё понятно,отучился-сдал экзамены-получил диплом и начал продавать свои знания и опыт,но даже и в этом случае...я соглашусь с Сергеем,про "пацанов" с кем начинал забывать не стоит.

0

16

Мыслю, что это всё- таки просто следующая ступенька....так ск-ть освоение другова кунфу....

0

17

Привет Всем! Очень интересно было читать, начали за здравие, закончили за упокой )))))). Братья и Сестры по заболеванию, спасибо за теплые слова. Для справки :все  экзамены сдавал для повышения квалификации обучения и конечно огромная жажда обучения собственного. Делюсь информацией полученной у загорманичной публики (особливо с "пАцанами") с удовольствием, что видно в моих действиях на выставках, открытых уроках, обучение детей. А платные уроки конечно есть.
/Для Ивана/ я являюсь инструктором 2 разных ассоциаций, и при всем при этом стараюсь сделать Российскую ffu.ru /
/Для Mikkus/ дипломы ни чего не дают кроме лишней бумажки в рамке на стене. Опыт,  знания полученные на обучении,  и при сдаче экзаменов - бесценны

Ладно, все равно спасибо - готов поделится всем что знаю )))))))

0


Вы здесь » SFT- forum » Разное » Черныш-браво!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно