Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Удилища


Удилища

Сообщений 41 страница 50 из 160

41

flytyer написал(а):

Удилища, к сожалению, уже нет. Но тем не менее - для сухих не подошло бы, если нужна презентация. Если бороздилки, бомберы, мыши - вполне.

Понятно,а в будующем планируется еще поступление таких удилищ ? либо может альтернатива. Думаю мне бы подошло

0

42

Есть свичи в магазине, даже лучше этого.

0

43

flytyer написал(а):

Есть свичи в магазине, даже лучше этого.

Нашел вот это http://www.flytying.ru/item2391.html если 6 кл взять  ? Что скажешь?

0

44

Сергей, добрый день, обращаюсь к вам как к  знающему человеку, увлекаюсь нахлыстом, на данный момент основное мое удилище КS –S2,5-го класса, рыбачу с ним в основном по небольшим горным рекам. Решил попробовать освоить нахлыст и на Амуре, в связи, с чем решил обзавестись комплектом для рыбалки на Амуре, использовать планирую небольшие стримеры, средних размеров мухи, ловить  планирую щуку, верхогляда. Прошу вашего совета в выборе комплекта, хотелось бы узнать мнение о двуручнике для указанных целей.
Заранее спасибо!

0

45

Tabrat написал(а):

Нашел вот это http://www.flytying.ru/item2391.html если 6 кл взять  ? Что скажешь?

Хорошее удилище, немного тяжелее новой генерации, но для двух рук это не проблема. Мне нравится, как оно досылает шнур после стопа - как бы дает ему пинка за счет тяжелого кончика.

0

46

Алексей.Л написал(а):

Сергей, добрый день, обращаюсь к вам как к  знающему человеку, увлекаюсь нахлыстом, на данный момент основное мое удилище КS –S2,5-го класса, рыбачу с ним в основном по небольшим горным рекам. Решил попробовать освоить нахлыст и на Амуре, в связи, с чем решил обзавестись комплектом для рыбалки на Амуре, использовать планирую небольшие стримеры, средних размеров мухи, ловить  планирую щуку, верхогляда. Прошу вашего совета в выборе комплекта, хотелось бы узнать мнение о двуручнике для указанных целей.
Заранее спасибо!

Маловато информации. Если ловить с лодки или байдарки - вполне можно обойтись десятифутовым одноручным удилищем или свичем класса 6 или 7. Если в забродку - тут наверное от восьмого класса двуручное нужно, а где-то и десятка пятнадцатифутовая. Надо определиться - какие рыболовные ситуации будут приоритетными и на основе этого выбирать удочку.

0

47

flytyer написал(а):

Маловато информации. Если ловить с лодки или байдарки - вполне можно обойтись десятифутовым одноручным удилищем или свичем класса 6 или 7. Если в забродку - тут наверное от восьмого класса двуручное нужно, а где-то и десятка пятнадцатифутовая. Надо определиться - какие рыболовные ситуации будут приоритетными и на основе этого выбирать удочку.

С лодки и байдарки ловить не планирую, пока по крайней мере, ловить буду в забродку на среднем течении.
Понимаю, что маловато информации и при выборе необходимо учитывать много факторов, но все же может по собственному опыту подскажите?

0

48

flytyer написал(а):

Хорошее удилище, немного тяжелее новой генерации, но для двух рук это не проблема. Мне нравится, как оно досылает шнур после стопа - как бы дает ему пинка за счет тяжелого кончика.

Хорошо,с удилкой вроде определился . Теперь с катушкой и шнуром хотелось бы разобраться (условия ловли писал выше). Цена катушки желательно в районе 4-5 тыс. ? :)

0

49

Алексей.Л написал(а):

С лодки и байдарки ловить не планирую, пока по крайней мере, ловить буду в забродку на среднем течении.
Понимаю, что маловато информации и при выборе необходимо учитывать много факторов, но все же может по собственному опыту подскажите?

Восьмерки двенадцать с половиной футов вполне хватит - пригодится и на горной речке, если что. И трофей приличный взять можно вполне сносно.

0

50

Tabrat написал(а):

Хорошо,с удилкой вроде определился . Теперь с катушкой и шнуром хотелось бы разобраться (условия ловли писал выше). Цена катушки желательно в районе 4-5 тыс. ?

Можно тяжелую для одноручников - 7/9 класса.
Вот шнур придется подбирать - товарищ, что Вижн приобрел, прибрал и шнур и скагит под шестерку.

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Удилища


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно