Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Удилища


Удилища

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

flytyer написал(а):

Так что это за головы - скагиты или сканди? Для каждой "колбаски" свои условия необходимости и достаточности…. А вообще, конечно, все посмотреть бы надо в динамике, может и не в колбасках дело...

только о скагитах

0

152

DIMCHIK написал(а):

CI International Federation of Fly Fishers

Супра Скагит от SA очень хорош, есть у меня один такой. Плюс полный позитив от Ace Skagit от Vision. Остальные надо адаптировать полилидерами и т.д.

0

153

ха-ха. полилидеры это для ваших длиннотелых. тут концы нужны. реальные веса от 120 до 200 грейн.
Хитрость в том, что с концами тоже все непросто. Одного индекса тонучести бывает недостаточно, у них еще и вес разный. Бывают Т14-160 грейн и бывают 200, и т.д.

0

154

Есть стойкое желание освоить двуручник в этом сезоне и приспособиться к ловле на амурских просторах хыщника, типа змея, щуки и верхогляда в забродку. Понятно, что универсального ничего нет. Перебрал уже кучу вариантов. Хотелось бы услышать совета бывалых, может опыт личного пользования по указанным рыбам различных удочек. Поступило предложение приобрести двуручную Коловскую SM2 10 класса с рук, использовалась, со слов, один раз. Отзывов толковых пока данной удилке не нашёл.
Кто что скажет по ней, или что другое посоветует?

0

155

Даже не слышал о такой удочке. Есть SM2 14609/4, про десятку первый раз слышу.

0

156

Вот и я пока инфы по такой не могу найти

0

157

На флай фишинге можно вопрос задать.

0

158

Надо задать вопрос тому, кто продает и посмотреть - что за аппарат...

0

159

flytyer написал(а):

Надо задать вопрос тому, кто продает и посмотреть - что за аппарат...

Сергей, ссылку дали на этот агрегат http://www.flytying.ru/item1647.html
Кто что может сказать про неё? Основные задачи по эксплуатации те же

0

160

Мощная удилка с большим запасом прочности при своей небольшой цене. Уже в пути к нам, скоро прибудет.

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Удилища


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно