Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » "Fly Day" в Хабаровске или отчет о покидушках 25 апреля.


"Fly Day" в Хабаровске или отчет о покидушках 25 апреля.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Sergij написал(а):

НЕ ТРАВИТЕ ДУШУ

Тогда присоединяйся! :cool:

0

32

Спасибо всем за участие. Для меня, как в пословице "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". А от забросов Магаданца...... я под впечатлением, никогда бы не подумал, что можно делать такие выкрутасы. ВИРТУОЗ НАХЛЫСТА! Большое спасибо Сергею и Михаилу за инициативу и активное участие в моём начальном обучении.
Ученик первого класса нахлыста. Биробиджанец.

0

33

Ндааа. Здорово. Жаль что отсутствовал. Завидую.

0

34

Теперь есть возможность собираться каждый четверг. :yep:

0

35

Да, молодцы одним словом. Серега как бустер? Начинающим ну и продолжающим тоже могу сказать в начале сезона единственное, крепкого шнура, узкой петли и хороших трофеев.

0

36

Бустер на все сто,народ был приятно ...так сказать ...информирован рукоприкладством к данному орудию!Оченна понравилась снасть лично мне!!! :yep:
Хочу по секрету сдать товарища : Александр Черныш - аттестованный инструктор EFFA - Европейской Нахлыстовой Ассоциации.Так что прошу любить и жаловать.А если возникнут вопросы по нахлыстовой теме и про продукцию фирмы Loop - надеюсь, Саша нам поможет разобраться. :cool:

0

37

Сережа, со снастями выслал новые каталоги фирмы LOOP , теперь они будут выходить в виде журнала, несколько раз в год (так обещают Шведы). Буду стараться вас держать в курсе событий..... . Зная заочно Михаила Скопец http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1050.gif (извиняюсь если не правильно написал) думаю что с нахлыстом у вас должно быть все в полном порядке, ну если возникнут вопросы ко мне ради бога , задавайте....

Отредактировано Черныш (2009-05-05 02:19:03)

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » "Fly Day" в Хабаровске или отчет о покидушках 25 апреля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно