Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » про шнуры


про шнуры

Сообщений 41 страница 50 из 289

41

DEMIN написал(а):

Ну чтож , суббота так суббота , предлогаю в двенадцать часов на лукоморье у Оега Манузина . Народ пишет вроде водица там
появилась , ежели нет то придется тамже но посуху . Если не в курсе где это , то утром в субботу позвониш и там скооперируемся .
Не забудь винтовку , глянем на что она способна   И конечноже если кто подойдёт , ну ни как сиротой не останется !

Я бы тоже хотел поучаствовать,но и мне не известно где это лукоморье,только примерное направление.

0

42

Миша, вот тебе подсказка:http://uploads.ru/t/U/Q/I/UQI0x.jpg

Тоже постараюсь подъехать в субботу.

Отредактировано ParakaVN (2012-04-11 13:29:16)

0

43

Задача получена, уяснена, принята к исполнению.

0

44

ParakaVN написал(а):

Тоже постараюсь подъехать в субботу.

А сегодня слабо? Суббота - подготовка к Пасхе, не забывайте...

0

45

flytyer написал(а):

А сегодня слабо? Суббота - подготовка к Пасхе, не забывайте...

А про сегодня - в другой ветке :crazyfun:

0

46

ParakaVN написал(а):

Миша, вот тебе подсказка:

Тоже постараюсь подъехать в субботу.

Весьма благодарен,но вот у меня пока личного транспорта нет,как туда попасть на общедоступном,может ктонить подскажет?

0

47

А тебе откуда ехать, Миша? Надо попасть в самое начало на Индустриальную. Соответственно ехать либо по Краснореченской до одноименной остановки автобуса\трамвая и дальше в строну Амура 5 минут пешком, либо по П.Морозова на 9 или 73, остановка тоже Индустриальная (или Автоваз), но они ходят не часто.

Отредактировано ParakaVN (2012-04-11 15:11:27)

0

48

ParakaVN написал(а):

А тебе откуда ехать, Миша? Надо попасть в самое начало на Индустриальную. Соответственно ехать либо по Краснореченской до одноименной остановки автобуса\трамвая и дальше в строну Амура 5 минут пешком, либо по П.Морозова на 9 или 73, остановка тоже Индустриальная (или Автоваз), но они ходят не часто.

Вот это уже ближе к делу :cool:,очень благодарен,буду думать как добраться,а живу я на горьком.

0

49

Миша, ты вчера не подъезжал, случаем? А то мы вчера в 1-м часу уже разъехались, только сегодня вспомнил что ты хотел прибыть.

Отредактировано ParakaVN (2012-04-15 21:05:45)

0

50

ParakaVN написал(а):

Миша, ты вчера не подъезжал, случаем? А то мы вчера в 1-м часу уже разъехались, только сегодня вспомнил что ты хотел прибыть.

Отредактировано ParakaVN (Вчера 21:05:45)

К сожалению,я подхватил простуду и мне пришлось проторчать весь день дома :dontknow: Остался я на уровне разговоров и задумок,что печально... :confused:

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » про шнуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно