Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » про шнуры


про шнуры

Сообщений 31 страница 40 из 289

31

В принципе, все прошлое лето ей отловил на ручьях и мелких реках. Короткий шнур получается хорошо разыгрывать, чуть длиннее - даже с медленными движениями тяжело загрузить палку. С тяжелой нимфой грузится хорошо, но ни как не поймаю момент когда шнур надо вперед посылать, петля сзади (наверное из-за тяжести нимфы) постоянно проваливается.

0

32

У меня тоже проблема с задней петлей. Она у меня не раскрывается. И тороплюсь я тоже. Спином много лет прорыбачил, неплохую технику наработал и видимо она и мешает. Наверное мне по темпераменту надо удилку побыстрее, но все равно добью технику с тем что имею. :crazyfun: Либо окончательно, либо мож чего и получится.

0

33

Sergij написал(а):

Либо окончательно, либо мож чего и получится.

:cool:

savelevay2009 написал(а):

В принципе, все прошлое лето ей отловил на ручьях и мелких реках. Короткий шнур получается хорошо разыгрывать, чуть длиннее - даже с медленными движениями тяжело загрузить палку. С тяжелой нимфой грузится хорошо, но ни как не поймаю момент когда шнур надо вперед посылать, петля сзади (наверное из-за тяжести нимфы) постоянно проваливается.

Вези свою палку на покидушки, по средам собираться будем, выясним, в чем проблема.

0

34

Ох Сергей, с удовольствием бы, но 200 км в среду вечером в одну сторону а потом обратно.......... Какие планы на эти выходные. Буду, скорее всего в Хабаровске, может и встретились бы?

0

35

Если не ошибаюссь , Андрей . Вдруг у Серёги не получится , и ты будеш в городе в выходные , могу поучайствовать в решении
твоих проблем . Обознач как будеш , поездом аль на машине и восколько . Оповести зарание , чтобы мне определится выходить на работу или нет . Т 89098513063 Сергей .

0

36

Я на эти выхи отсутствую к сожалению...

0

37

Серега Дёмин -возьми ещё новичков, если воду найдете- у Михи Михкуса давно руки чешутся......

0

38

DEMIN написал(а):

Оповести зарание , чтобы мне определится выходить на работу или нет . Т 89098513063 Сергей .

Сергей, спасибо за приглашение. Буду в Хабаровске с вечера пятницы до обеда воскресенья. Думаю, что в связи с праздниками, встречу лучше организовать в субботу. Назначайте любое удобное для Вас время и место. Сергей Гаценко - если тебя не будет в Хабаровске, жена то хоть дома будет - хочу заехать и отдать деньги за семинар?

0

39

Ну чтож , суббота так суббота , предлогаю в двенадцать часов на лукоморье у Оега Манузина . Народ пишет вроде водица там
появилась , ежели нет то придется тамже но посуху . Если не в курсе где это , то утром в субботу позвониш и там скооперируемся .
Не забудь винтовку , глянем на что она способна  8-) И конечноже если кто подойдёт , ну ни как сиротой не останется !

0

40

savelevay2009 написал(а):

Гаценко - если тебя не будет в Хабаровске, жена то хоть дома будет - хочу заехать и отдать деньги за семинар?

Да, у нее занятий дома хватает, только позвони предварительно.

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » про шнуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно