Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Вести с равнин » Де-Кастри - январь 2011 или поход за огуречником....


Де-Кастри - январь 2011 или поход за огуречником....

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

flytyer написал(а):

Лишь бы в феврале не начало переметать. а то просидите на перевале... :hobo:

Тепун тебе на язык, батько! :D

0

32

Хороший отчетик,браво. А что это Михаил пропустил сие мероприятие? Мы вот малоротки уже накушались,ждем зубарика с наважкой.

0

33

BRABUS написал(а):

А что это Михаил пропустил сие мероприятие?

Отвечу за Мишу - у Миши за пару дней до выезда с маманей ЧП произошло, в больницу уложили ее и из за этого ему пришлось остаться в городе (наверное каждый из нас также поступил бы). Но ничего страшного, не последний день живем - еще успеем вместе съездить и свое отрыбачить :rolleyes:

Отредактировано ParakaVN (2011-01-14 09:23:31)

0

34

Если б заранее знать, кто и куда едет. Я бы присоединился на своей машине. На подъём я лёгок.
По возможности и желанию, сообщайте о целях заранее. Ну а если ещё помочь и бутылочку осилить........................

0

35

"Только не хватало как минимум третьего члена команды - вдвоем мы с трудом осилили одну бутылочку крепкого напитка. Да вроде как-то и не очень хотелось - рыбка ловилась и хотелось завтра испробовать другую снасть и проверить свои наблюдения." (цитата)

Приветствую!. Вот я не знал что поедите. Уже месяц пытаюсь туда уехать! Все потихоньку сдуваются. Хоть один едь. Была бы машина более проходимая уже давно  бы был в ДК.

Отредактировано Kadet34 (2011-01-17 21:26:02)

0

36

Сергей Лвович, приветствую на наших страницах!
Так от Уссурийска море вроде поближе и корюшка тоже ловится!Почему именно в Де-Кастри?

0

37

Нас манят далекие дали. Близко уже приелось и пейзажи начинают надоедать.  В рыбалке просто необходима одна капля романтики, одна капля экстрима, одна капля удачи, и еще много чего, что  словами впрочем и обьяснить то не получится.  Ну нельзя же одной манной кашей питаться все время, приедается однако , хоть и вкусна на молоке.

0

38

Кстати зимой уже три раза ездил в ДК, два раза на оз. Удыль-Бичи  и  два раза в Николаевск  На-Амуре, причем в одну машину без страховки (конечно это было неправильно).

0

39

Вот про дали и приедается - это точно!Всегда интереснее,что там за новым поворотом, а не за старым....
я бы еще съездил в Де-Кастри, только вот со временем облом - не успеть, надо на кинофестиваль попасть...и на выставку в Москву... :dontknow:

0

40

Сергей, а что за кинофестиваль?

0


Вы здесь » SFT- forum » Вести с равнин » Де-Кастри - январь 2011 или поход за огуречником....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно