Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Вести с равнин » Де-Кастри - январь 2011 или поход за огуречником....


Де-Кастри - январь 2011 или поход за огуречником....

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

На обратном пути заехали на базу "Манома" к моему хорошему другу и удачливому рыбаку писанову Павлу, где нас от души накормили душистой шурпой из ягнятины с лепешками, вкуснейшими пирожками с кетой под рюмочку горячительного напитка собственного же изготовления и еще много всяких вкусностей. Хозяйство изрядно выросло - уже построен и функционирует ресторан с настоящей русской печкой, вип-номер со всеми удобствами, отличная баня. постороена горка для детей, для прогулок по лесу есть "Буран", автомобиль на колесах низкого давления и даже настоящий живой конь!!!
Но что еще более удивительно - душевая машина с гидромассажем и теплые туалеты! В общем, труда и замыслов вложена немало!
Хозяйка Таня - жена Паши - все готовит сама и уже пошел слух по городу о чудо-заимке , что стоит на слиянии трех рек - Анюя, Маномы и Хавалгена - где прекрасная кухня и условия для отдыха от городской суеты. Скажу по секрету - ленок ловится прямо напротив дома!

0

12

:hobo:

0

13

:hobo:

0

14

:hobo:

0

15

И еще хочу выразить респект и уважуху своему напарнику в этом походе - Славе - за то, что очень аккуратно вел машину, за то, что его машина была полностью готова к пробегу - АБС работала, автоматический прогрев, запас топлива в канистрах, предусмотрительно установленный багажник - все было в порядке. А еще мы успели прослушать аудиокнигу Арсеньева "Дерсу Узала" - наверное прочитать ее я бы так и не собрался.
Считаю, что поездка и рыбалка удались на славу! :cool:

0

16

:cool:

0

17

Браво  мужики!!! :cool:  Замечательно отдохнули.

0

18

Только не хватало как минимум третьего члена команды - вдвоем мы с трудом осилили одну бутылочку крепкого напитка. Да вроде как-то и не очень хотелось - рыбка ловилась и хотелось завтра испробовать другую снасть и проверить свои наблюдения. :glasses:

0

19

Ни чего, ни чего будет и на нашей улице праздник :flag:

0

20

Спасибо еще раз за отчет, хоть в мыслях, но я был с вами!

0


Вы здесь » SFT- forum » Вести с равнин » Де-Кастри - январь 2011 или поход за огуречником....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно