Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Каталог товаров » Вопросы по ассортименту


Вопросы по ассортименту

Сообщений 31 страница 40 из 153

31

Сергей, спасибо за ответ, буду экспериментировать с "этажеркой" подлесок-поводок-мушка :) , шнур решил класс в класс приобретать.

0

32

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планируется-ли закупка вашим магазином, и, соответственно, поступление в продажу, товаров Новозеландской фирмы RIVERWORKS (в частности интересуют вейдерсы и забродные ботинки). С уважением, Олег.

0

33

OlegNN написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планируется-ли закупка вашим магазином, и, соответственно, поступление в продажу, товаров Новозеландской фирмы RIVERWORKS (в частности интересуют вейдерсы и забродные ботинки). С уважением, Олег.

Про вейдерсы и ботинки пока ничего сказать не могу.

0

34

Сергей приветствую!  Вольфрамовые головки будут в магазине? Нужны круглые,для джиг крючков.

0

35

Привет. Будут - лежат на складе, ждут оплаты.

0

36

Спасибо.

0

37

Двинулись головки в нашу сторону... и еще с ними куча всякого...

0

38

Добрый день,ожидается ли у Вас поступление данного материала Shimoda Gyogu 56016 Пленка для самоловов на корюшку Soft Skin,Hayabusa 56014 Пленка для самоловов на корюшку MobiSkin,и когда?

0

39

Здравствуйте.
Поступление данных материалов ожидается, ближе к холодам. :yep:

0

40

Спасибо за ответ.А к каким холодам,первым или новогодним? :D,а я как то и в Ноябре уже корюхана душил,а данный девайс помог бы,давно его ищу.Да и как узнать о его поступлении? :flag:

0


Вы здесь » SFT- forum » Каталог товаров » Вопросы по ассортименту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно