Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Каталог товаров » Вопросы по ассортименту


Вопросы по ассортименту

Сообщений 111 страница 120 из 153

111

Верю, только до нас они не доходят почему-то...

0

112

в магазине, в разделе мех, часто есть позиции "набор"
подскажите пожалуйста, набор уже сформирован по цвету или необходимо/возможно указать цвета, интересующие в наборе?
разумеется из указанного в наличии.

0

113

Нет, набор укомплектован производителям. И не всегда от партии к партии они одинаковые - производитель оставляет за собой право вносить изменения без предупреждения.

0

114

Готовые нахлыстовые наборы.
С 2012 года ловлю рыбу Тенкарой. Хочу освоить нахлыст. Мои условия: водоемы без течения (судоходные и не судоходные каналы, большие водохранилища). Объекты ловли: уклейка, красноперка, окунь, жерех, голавль, плотва, карась.
Планирую купить готовый нахлыстовый набор класса 4, 5 или 6. Пока затрудняюсь сделать выбор между:
- Kola Salmon Libra
- A.Jensen Charon Kit.
Каким будет совет профессионала?

0

115

Libra перекроет все ваши запросы. Позже, как освоите снасть, так как забросы отличаются от тенкары, можно прикупить еще один шнур с большей грузоподъемностью - и щуки и сомы тоже ваши!

0

116

flytyer написал(а):

Libra перекроет все ваши запросы.

Сергей, спасибо за совет. Меня смущает быстрый строй Либры. Я даже  в спиннинге предпочитаю удилища с медленным строем, т.е. ориентирован на европейский стиль.
Щуку и сома ловить не планирую.
Буду думать.

0

117

Для начала кола салмон неплохое решение, только почему либра?! СМ2 или С2, все таки лучше

0

118

Просто в наличии на данный момент только набор Либра.

0

119

Denis написал(а):

Для начала кола салмон неплохое решение, только почему либра?! СМ2 или С2, все таки лучше

Согласен. Мне СМ2 приглянулся!

0

120

Крючковязы типа AKB-48 только с лопатками работают или с колечками тоже?

0


Вы здесь » SFT- forum » Каталог товаров » Вопросы по ассортименту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно