Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Семинар с А.Соколовым


Семинар с А.Соколовым

Сообщений 21 страница 30 из 111

21

Всего 138 км от центра города! плюс почти вся дорога асфальт всего пара километров хорошей грунтовки, и на речку подъезд не разбит можно заехать на легковом автомобиле!!!

0

22

Я наверное после "наших курсов" к вам метнусь. Посмотрим по ситуации.

0

23

dimas написал(а):

Я наверное после "наших курсов" к вам метнусь. Посмотрим по ситуации.

Есть такое желание,но,как сказал предыдущий оратор - посмотрим по ситуации. :yep:

0

24

Будем только рады вам!!!  :cool:  Дай бог чтобы все у вас получилось!

Отредактировано flyfisher (2009-07-03 11:08:07)

0

25

Пасиб,всегда приятно встретиться со старыми и новыми друзьями!!! :cool:  :flag:  :yep:

0

26

Сегодня с Egor'ом поедем посмотрим еще одно место... но думаю что все таки остановимся на предыдущем! Ну и наконец то пришла моя SF'ка #7, попробую ее!!! :flirt:

0

27

Вчера разговаривал с Соколовым - все по плану,билеты уже на руках.До 10 июля они на Кольском,потом в Москву и отзваниваются.
Предлагаю всем участникам семинара собраться и обсудить житейские проблемы - кто что берет из общественного котлового и бивачного снаряжения,кто за что ответственный.Ребята прилетают в 12 часов,я их встречу и сразу на место проведения семинара.А вот выехать для установки лагеря необходимо раньше - у нас всего два дня семинара,поэтому не хотелось бы заниматься миркантильными делами вместо общения и возможности получить какие-то знания и практический опыт.
Ближайшее время сбора - среда на покидушках.Это как раз после работы,большинство может подъехать.Прошу отписаться тех,кто сможет прибыть в среду. :flag:

0

28

Старнное затишье в теме,а ведь до приезда гостей всего 10 дней!!! :flag:

0

29

flytyer написал(а):

Старнное затишье в теме,а ведь до приезда гостей всего 10 дней!!!

Сергей - я в теме, но по понятным причинам в среду не смогу присутствовать на обсуждении. По результату среды спишемся или созвонимся.

0

30

В среду как всегда, я там.

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Семинар с А.Соколовым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно