Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Семинар с А.Соколовым


Семинар с А.Соколовым

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

Всем участникам семинара!!! :idea:  :flag:  :tomato:
Необходимо подтвердить свое участие и сдать деньги на приобретение билетов для инструкторов.Приезжают двое - Андрей Соколов и Макс Гришатов.Собрать деньги необходимо быстро,так как билеты дорожают и можно не успеть приобрести дешовый вариант.

0

12

Всем желающим присоединиться и не попавшим в предварительный список - заявки на участие принимаются! :writing:  :yep:
Список участников в Сафари-Фиш,там же можно сдать деньги. :yep:

0

13

По сколько скидываемся и куда сдавать дэнэжки?   
Сколько по времени А.Соколов будет в Хабаровске и даты пребывания  во Владике?

0

14

Соколов с Гришатовым ожидаются 17 июля.Семинар пройдет 18-19 июля в районе поселка Среднехорский.Деньги сдавать в Сафари-Фиш на Шеронова на кассе или Юре Камышову.
Во Владик по последним сведениям инструкторы выезжают 20 июля вечером и 25 возвращаются в Хабаровск и летят в Москву.

0

15

На сегодняшний день список участников такой:


1.Павел
2.ParakaVN
3.Мультик
4.Макс
5.Шеф
6.KlimXa
7.Димарикус
8.Батя Димарикуса
9.Биробиджанец
10.Серега[sergey-flytying] - flytyer
11.Влад(брат flytyera) - Vladsneik
12.Слава Журавлев

Кроме того есть мнение - необходимо пригласить Сашу Белова,чтобы он мог снять передачу и человека на должность повара,кандидатура уже есть. :yep:

0

16

Последняя информация.
Найдена шикарная коса для устройства лагеря,места для отработки забросов и размещения хватит абсолютно всем экспедиционерам. Время в пути от моего дома в Южном - 1 час 40 минут.Расстояние 119 км,из них по гравийке всего 5!!! км.Координаты точки есть,трек записан. :cool:

0

17

Не понял, а меня опять в списке нет, а я деньжку еще 12 сдавал

0

18

МихаилМ написал(а):

Не понял, а меня опять в списке нет, а я деньжку еще 12 сдавал

Миша,глубоко извиняюсь,действительно вылетело из головы.

1.Павел
2.ParakaVN
3.Мультик
4.Макс
5.Шеф
6.KlimXa
7.Димарикус
8.Батя Димарикуса
9.МихаилМ
10.Биробиджанец
11.Серега[sergey-flytying] - flytyer
12.Влад(брат flytyera) - Vladsneik
13.Слава Журавлев

На данный момент так.Ребята уже готовы лететь,так что со сдачей средств не тяните.

0

19

Вчера с Egor'ом прокатились на речку присмотрели место для провдения семинара. Хорошая коса,широкий плес, ровное течение на нем. Хорошо закрыто сопками, так что думаю ветер нам докучать сильно не будет... ждем Андрея и Максима :flag:
З.Ы. За фото сильно не ругайте, поехали уже после работы вечером и фоткал на телефон

0

20

Отлично и я так понимаю от центра не далеко?

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Семинар с А.Соколовым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно