Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Вести с равнин » Ловля верхогляда на Амуре


Ловля верхогляда на Амуре

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

В сумерках и по темну. С 22 до 23. Дольше ловить проблематично - комарозавры уж очень злые. :hobo:

0

12

А Гардекс Red разве не в помощь?

0

13

flytyer написал(а):

А Гардекс Red разве не в помощь?

Серега, эти гады ни на какую мазуту не ведуться...  Да и жарко было очень, вся мазута смывается с потом.

0

14

Вчера до места встречи на Уссури мы с женой не добрались. Зато умудрились побывать на дамбе на Воронеже-3. Спинингистов море,  все стремились поймать верхогляда. Куча китайцев таскала на донки сомов по 6-8 кг. Беглая пробежка по дамбе показала, что спинингисты просто мочат блесны - ни поклевок, ни подходов, ни одной рыбы. Зато вдоль дамбы жировал чебак. Изредко верхогляд гонял малька. Правда, маленький верхогляд. Решили ловить нахлыстом. Жена гоняла остробрюшек (чебак куда то свалил пока мы собирали снасти). Я взял свою новую 11 футовую колу, шнур 5 класса, подлесок тонущий и стримера из песца синего и белого цветов (вязал, конечно, сам). Ну и ...... Вообщем, под вечер я думал соседи меня побьют. У спинингистов ни одного, а я у них из под ног .....  Вообщем, вот:
http://s3.uploads.ru/t/maIu2.jpg
Это первый
http://s3.uploads.ru/t/pDcKE.jpg
Собственно улов
http://s3.uploads.ru/t/VInFm.jpg
Стример на который ловил

0

15

Давай, Андрюха, стримир крупней показывай. Фсё! Трындец верхоглазам.....

0

16

Бля ! ну Андрюха красава , пока тут некоторые чудаки осваивают мега дальние забросы нормальные поцаны косят нормальную рыбу !
Молодец парень  :cool: Ну и если не секрет , оснастка , проводка , заглубление , струя , граница ? (убил) 8-)

0

17

Ну и в догон , как понял ловил с берега ? кидал оверхедом или спеил ? где случались поклевки ? подгружена или нет муха ?

0

18

Внимательно читаем форум  :) Стримеры - Видео    Молодец Андрюха. Однако шляпа тебе в тему  :cool:
Представляю как свичёк  в дугу загибало.

Отредактировано Иван (2013-05-17 18:44:45)

0

19

Ну точно! Просю таки извинений!

0

20

Серега (Дёмин) сегодня сам все видел. Кидали с берега и вдоль берега. Проводили обучение спеям совместно с рыбалкой. Брал в 2-3 метрах от насыпи (дамбы). Сегодня пробовал на струе - результат нулевой. Рыба стоит на спокойной воде, на обратке. Иногда видно как он выходит на поверхность за мальком. Про снасть я уже писал. Стример не отгруженный. Иван правильно написал - это именно тот стример. Достаточно тонущего подлеска. Поклевки больше всего происходили на глубинах от 0 до 0,5 м. Глубже - хуже. Сегодня я в пролете - поймал только одного и тот ушел с ловчим стримером в пасти. А вот Светик сегодня отличилась - поймала 6 штук на такого же собрата. Причем крупнее, чем я позавчера.

0


Вы здесь » SFT- forum » Вести с равнин » Ловля верхогляда на Амуре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно