Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Забросы двуручником


Забросы двуручником

Сообщений 61 страница 70 из 304

61

Cерёга, видюхи всего навсего 6 минут вышло пока фотик не сдох, зато все крупным планом и без лишних подготовок, концентрат короче.

0

62

Nova написал(а):

концентрат короче.

Я уже в не терпении ! :rolleyes:

0

63

Nova написал(а):

Cерёга, видюхи всего навсего 6 минут вышло пока фотик не сдох, зато все крупным планом и без лишних подготовок, концентрат короче.

Андрюха, давай видео на ютуб и потом сюда - посмотрим, обсудим...

0

64

flytyer написал(а):

Nova написал(а):

    Cерёга, видюхи всего навсего 6 минут вышло пока фотик не сдох, зато все крупным планом и без лишних подготовок, концентрат короче.

Андрюха, давай видео на ютуб и потом сюда - посмотрим, обсудим...

Подпись автора

    SFT-studio

Если Серега даст добро можно и залить.

0

65

Nova написал(а):

Если Серега даст добро можно и залить.

Да ! Да ! Да ! Давно желаю узнать какой я уматный  :D

0

66

DEMIN написал(а):

Nova написал(а):

    Если Серега даст добро можно и залить.

Да ! Да ! Да ! Давно желаю узнать какой я уматный  :D

Ок, будет сделано.

0

67

Вчера в процессе тренировки озадачился высотой лифта рук перед форвордом , чем выше руки тем размазаней стоп , работа нижней руки
и петля , но шнур летит довольно прилично (по моим меркам) . А если лифт не очень высок , то всё до наоборот красиво (опять же по моим меркам) ,но вылет шнура ощютимо меньше . Отсюда вопрос , каково оптимальное расположение рук перед форвордом ? Пересмотрел кучу
роликов со знаменитыми и не очень , больше всех понравился Макензи , но там 18 футов .

0

68

Да чють не забыл , при попытке кинуть сингл на 90 градусов , не могу толком поставить якорь . Он или вылетает , или прилипает , или якорится дальше длинны удилища . При попытке положить якорь ближе к себе , он стремится залететь за спину , ну и на форворде
мы встречаемся . при изменении на 45 такой фигни нет .

0

69

Думаю, Серега, что ты все очень быстро делаешь - тут у тебя еще и шнурок очень короткий, голова. Попробуй все делать с меньшим приложением сил, но с сохранением моментов ускорений и стопов.

0

70

DEMIN написал(а):

Да чють не забыл , при попытке кинуть сингл на 90 градусов , не могу толком поставить якорь . Он или вылетает , или прилипает , или якорится дальше длинны удилища . При попытке положить якорь ближе к себе , он стремится залететь за спину , ну и на форворде
мы встречаемся . при изменении на 45 такой фигни нет .

Я же тебе показывал как это делать. Высокий подъем в берег и пронос с опусканием кончика к воде и последующим поднятием. Там где будет нижняя точка в проносе, там и встанет якорь. Можно хоть на 90 бросать, хоть на 180, хоть на 300.

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Забросы двуручником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно