Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Забросы двуручником


Забросы двуручником

Сообщений 51 страница 60 из 304

51

канэшна, дарагой

0

52

0

53

Наконец то скинул с катушки 20 м ранинга на сингле , получатся стало после того как при выносе на Д-петлю стал дорабатывать нижней рукой , при этом практически её распрямляя , а если ещё во время удается лифтануть верхней , то форворд получается супер . Правда при этом  работает не только нижняя , но и частично верхняя рука . При работе только нижней , дальность почему то получается хуже .
(работал со скандинавкой )

0

54

Ну так для хода нижней необходимо немного выносить верхню, ибо негде там ей ходить, если верхнюю у уха оставишь!

0

55

Просмотрел Горана и Хенрика , ни хрена у них там верхняя особо то не ходит , очень корткое движение .

0

56

А вот о коротком и речь.

0

57

Лазил ща по ФФФСу , в разделе двуручник техника . Вкурил пару интересных мулек , что спина должна быть прямой на протяжении всего
заброса (по Нобуо) , (у нас так же все клюют за палкой ). И высокий стоп на 11 часов , а также его четкость и за счет чего он выполняется .
Проблемы как с первым так и со вторым . На форворде сам изгибаюсь , а стоп валю практически в горизонт . Мля опять всё надо переделывать  :tired:

0

58

DEMIN написал(а):

Просмотрел Горана и Хенрика , ни хрена у них там верхняя особо то не ходит , очень корткое движение .

Все верно, но и дистанции там обычно до 30м.

0

59

Среда , вечер , покидушки . Кидаю обычным , сьера и АСФ от рио , работаю сингл на 45 . С зади Серый коректирует , корпус доверни ,
выше лифтани , ну вроде полетело . У Андрюхи фотик с камерой , ставим на съемку целим на меня ,  на рубеж , кидаю , смотрю .  Я в
шоке , ни лифта , ни стопа , ни ровного корпуса . Как бы это не было ужасно , но шнур летел , голова тащила 15м ранинга до катушки .
Меняемся с Анлреем шнурами , беру его синтификовскую голову , она на два метра длиннее т.е 13 м , пробую , не летит  :dontknow:
То что давало жизнь АСФ на синтифик не действовало ну ни как . Тупил наверно с пол часа , а когда реально а не понарошку  8-) стал
делать вынос корпусом , проседая на ногу , в лифте поднимать руки для замаха , да застопил повыше , тогда то голва и запела , и ранинг
потянула , и подлесок разворачивала правильно . Как бы не забыть всё .

0

60

Так же попробовал Миши М свичик пятый коловский со скагитом , занятная игрушка , но я бы конец тонущий поменял на такой же подлесок ,
лично для меня дюже тяжеловат конструктив (пока кидал боялся ломануть) 8-) .А так петлю. практически перед собой ставить можно , и ведь полетит .

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Забросы двуручником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно