Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Забросы двуручником


Забросы двуручником

Сообщений 291 страница 300 из 304

291

flytyer написал(а):

тогда и жизнь на след день веселей!

Мммм , ну да , я тож заметил супер  веселость и жуткий прилив сил у некоторых личностей на следующий день .

0

292

Отдохнул пару дней , с утра часок раскидался - мало ! Нижняя куролесит , если контролирую бэк , то на форворде верхняя рулит , если наоборот , то на  бэке шляпа . Мля ! тяжко освобождатся от старых косяков , хоть и кинул пару раз нормально , но это не то пальто мать его .

0

293

DEMIN написал(а):

Мммм , ну да , я тож заметил супер  веселость и жуткий прилив сил у некоторых личностей на следующий день .

А ты не передергивай - всю фразу цитируй!

0

294

Ни че я не передергиваю , когда возле речки оно всегда все спокойней и умеренней получается , так как все целенаправленно будут обсуждать только заброс , к тому же палки разбирать не надо и если в процессе обсуждения возник недопонимас можно тут же всё наглядно и предметно уладить . К тому же на следующий день , в качестве зарядки можно сряхнуть похмельный синдром десятком другим забросов  перед завтраком , и потом почти на свежею голову ринутся на  освоение данной ипостаси до самого вечера , о как ! Так что одно добро . и ни чего боле  8-)

0

295

Какого лешего мне жить на речке, если до дачи 15 минут? Палки надо разбирать, надо, раз умеренность упомянута... :D И фигачить с утра до вечера не всегда есть хорошо, особенно если не во всем еще разобрался - можно дров наломать и потом по новой руки выламывать себе и мозги окружающим. Сам же написал - все должно быть в меру...

0

296

А где жеж потриотизьм ? и как жеж героизм Хабаровского кастинга7

0

297

Серый , дача это всё хорошо пока в гостях два три рыла , а вот будь кропаль поболя народу , бережок то думаю будет самое оно .

0

298

Героизм - в ежедневных тренировках. Патриотизьм - в плавках… у сталеваров!

0

299

Где тела разместить на ночь - всегда найтить можно. Да и гостей максимум еще человека на 4-5 может быть больше - это не проблема.

0

300

Вчера после работы поехал покидать на пляж , не ну предпологал что там будут люди , но не думал что так много . Условия были супер ,ветер справа с зади , рябь см эдак 10 , шнур выкладывал против течения . Не думал что так тяжко будет снимать шнур с воды , пока думаеш он скатина уже к тебе подплыл , на петле чють уснул она тут же в барашки врастает , на форворде чють низом не доработал все виснет у тебя на плечах или ушах . Да ещё эти козлы пяно купающиеся все время норовили под шнур нырнуть , короче повеселился .

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Забросы двуручником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно