Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Забросы двуручником


Забросы двуручником

Сообщений 281 страница 290 из 304

281

Лифт не спасает от кучкования якоря - это следствие сброса шнура вниз на бэке. про разворот. Не разворот, а доворот корпуса в направлении заброса и потом построение петли как на свич-касте. Есть нюансы - обсудим на реке.

0

282

Серый , а ты лифтуеш когда ? до приводнения лидера или после ?

0

283

DEMIN написал(а):

Вот некоторые - в ролике лифт поводится еще до опускания лидера на воду , тем самым избегается кучка при якоре , у меня же лифт всегда после приводнения лидера. Второе - разворот корпуса при изменении направления заброса вместе с работой рук , у меня в право не доворот корпуса с активной работой рук и как следствие залет петли за спину и хрясь по спине , в лево корпус сам разворачивается но руки сильно не доробатывают при лифте и форворде , в результате прикладывается много силы и дистанция не айс . Вот такое вот исследование , и всё вроде дважды два а сложить не получается

1. Сбившийся якорь = провал в траектории проноса.
2. Петлю за спину ты бросаешь поджатием верхней руки к себе (к голове).
3. Лифт (он же "рост" он же "выход в руки") начинается сразу после сброса петли.
4. В качестве учебных пособий смотри финалы СОР-2015 (выкладывал на ютюбе Клюев). Это одни из лучших кастеров мира.

Отредактировано terek (2015-06-22 01:31:43)

0

284

Абсолютно согласен с Лехой , но моя печаль в том что абсолютно не работает нижняя рука , как на бэке так и на форворде . Все тянет верхняя , а отсюда и заносы ., и ноу петля , и хрен дистанция . Позавчера , вчера мондуляли часов по пять кажный день , под конец уикенда , после настойчивых люлей Серёги , всеж удалось разогнать нижнюю (ща так ноет сука) , так ить и семьдесят пятый кэрон полетел весьма прилично .

0

285

Серега, надо было про Кэрон не говорить - это ж колдунские шнуры, они сами летают!!!

0

286

Не знаю , не знаю , я пока этого колдуна в воздухе разложил в линию , так чуть не усрался  :D

0

287

DEMIN написал(а):

Не знаю , не знаю , я пока этого колдуна в воздухе разложил в линию , так чуть не усрался

:cool:

0

288

DEMIN написал(а):

Не знаю , не знаю , я пока этого колдуна в воздухе разложил в линию , так чуть не усрался

Фигня, Серега, будешь чаще на воду выходить с двуруким - чувство снасти появится и не будешь так пыжиться.

0

289

Эттта ! мож через выхи повторим ? но ток на берегу жить, щеб не отрыватся от процесса .

0

290

Сдохнешь, если не отрываться. Просто вечерять надо поспокойней, умеренно - тогда и жизнь на след день веселей! А так я за!

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Забросы двуручником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно